«Ваше ничтожество!» Ланской обратился к Долиной из-за фильма о Началовой

Продюсер резко высказался о картине, посвященной ушедшей певице.

Всю прошлую неделю продюсер Дмитрий Ланской, который 17 лет назад был женат на Юлии Началовой, хранил молчание. Его выдержке можно было только поражаться, ведь в фильме «Подлинная история Юлии Началовой» на Первом канале он предстал весьма в невыгодном свете.

Дмитрий сделал заявление, записав видеообращение.  Отдельно в своем послании он отметил Ларису Долину, которая на съемках шоу «Док-Ток» назвала Ланского ничтожеством.

«Всю прошлую неделю меня не покидало ощущение плохо срежиссированного дурного сна, и причиной этому стала программа док-ток на Первом канале, в рамках которой был показан так называемый фильм  «Подлинная история Юлии Началовой». Вашему покорному слуге в нем была отведена особая роль. Меня окрестили источником всех бед, ничтожеством, плохим парнем и монстром всей хтонической Руси. Как говорится, «без меня меня судили!» Я не буду доказывать или оправдываться, так как это произведение за гранью добра и зла. Всерьёз обсуждать это невозможно. Речь идёт о событиях моей личной жизни более чем 17-летней давности! Вместо того, что бы показать концерт или сделать красивый фильм о творчестве, о музыке, о том, чем действительно дышала Юлия, в память об уникальной личности, невероятно одаренной певице и светлом и талантливом  человеке слепили низкий по качеству и содержанию жёлтый материал и разместили в прайм-тайм. Перемешать насквозь лживые и бездарные постановочные кадры с настоящей семейной хроникой, родителями, ребёнком, тем самым обесценивая светлые воспоминания и настоящие эмоции, — это верх изуверства и лицемерия»,

— заявил Ланской, а в самом конце обратился к Долиной. «Отдельный привет Ларисе Александровне! Ваше ничтожество Ланской», — иронично высказался продюсер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог