Дмитрий Ланской ради семьи пешком идет из Латвии в Россию

Он вынужден принять меры, чтобы прокормить семью.
28 Мая 2020
Дмитрий Ланской с семьей
Фото: Личный архив

Создатель саундтреков для известных фильмов и сериалов решил пешком переходить границу Латвии и России. Дмитрий Ланской уже выстроил маршрут в столицу: с палаткой и рюкзаком, затем автостопом, на каком-то отрезке помогут друзья. В это суровое карантинное время Ланской с семьей оказался отрезан от России. Чтобы прокормить семью, музыкант пошел на крайние меры.

Дмитрий Ланской с женой Екатериной и детьми отправился в Юрмалу еще 14 марта. Однако буквально через несколько дней Латвия закрыла границы из-за эпидемии коронавируса.

Семья обосновалась в домике на окраине леса: Дмитрий с супругой Екатериной и детьми Софией и Платоном. Находить возможности для дистанционной работы было непросто, ведь многие проекты были заморожены, съемки приостановлены. Но теперь для работы над музыкальными и кинопроектами потребовалось личное присутствие Ланского в Москве.

Когда карантин продлили в очередной раз, стало понятно — границы откроют нескоро. Глава семейства принял решение вернуться в Москву любыми способами. Даже если для этого ему придется пройти пешком десятки километров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог