«Ваша копия!» Татьяна Васильева показала своего повзрослевшего внука

Актриса призналась в любви.
Олеся Киселёва
|
25 Ноября 2020
Instagram* Татьяны Васильевой

Татьяна Васильева поделилась с поклонниками своей радостью.

Сегодня ее внуку Ивану исполнилось 13 лет. В честь этого события она опубликовала редкое фото повзрослевшего внука.

«Ванечка! Гордость моя! Будь здоров, счастлив и пускай все твои мечты как можно скорее воплотятся в жизнь», — трогательно поздравила внука Татьяна.

Поклонники поразились сходству мальчика со своей знаменитой бабушкой.

«Как же он на вас похож! Красавчик, с днём рождения!», «Копия бабушки!»,  «Какой красивый внук!», «Как же внук на вас похож, удивительная штука гены!» — прокомментировали подписчики.

Татьяна Васильева в четвертый раз стала бабушкой четыре года назад: у ее сына Филиппа и его супруги Марии родилась дочка Мирра. Для актрисы это первая внучка, до этого момента в семье звезды рождались только мальчики.

Недавно Васильева поделилась редким снимком-коллажем с любимой внучкой. «Как мне видится — одно лицо», — с гордостью подписала она фото.

Актриса старается сделать так, чтобы ее дети и внуки ни в чем не нуждались. По словам артистки, она готова работать столько, сколько сможет, так как живет ради наследников. Она не считает себя идеальной матерью, так как уделяла мало времени Филиппу и Лизе, когда они взрослели. Теперь Васильева часто звонит своим детям и видится с внуками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог