Татьяна Васильева дорого заплатила, чтобы вернуть общение с внуками

Актриса больше не содержит своего взрослого сына.
12 Сентября 2018
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Фото: @vasileva_vtg Instagram*

Татьяна Васильева наконец-то восстановила общение со своими внуками. Пару лет назад у неё случился конфликт с Анастасией Бегуновой, бывшей невесткой. Экс-супруга Филиппа, сына 71-летней актрисы, не давала родным видеться с восьмилетним Иваном и шестилетним Григорием. По словам Васильевой, конфликт разгорелся на финансовой почве. Анастасия якобы требовала от бабушки оплаты свиданий — 200 тысяч рублей в месяц за встречи с внуками.

Сейчас семейный скандал утих, и Васильева снова может видеть внуков. Артистка сетует, что восстановление мира в семье потребовало от неё серьезных затрат: эмоциональных и материальных.

Внуки Татьяны Васильевой — Иван и Григорий
Внуки Татьяны Васильевой — Иван и Григорий
Фото: @vasileva_vtg Instagram*

«Благодаря моему терпению и способности забывать плохое. Мне сделали намеки, что я должна совершить некоторые поступки. Я эти поступки совершила. И сейчас отношения налаживаются. Я вижу своих внуков. Они приезжали в Москву. Мы общаемся. Скоро должны приехать опять. Это огромное достижение, которое стоило денег», — рассказала Васильева.

Сейчас Филипп женат на Марии Болонкиной, родившей ему дочку Мирру. Васильева оказывала финансовую поддержку семье сына, и лишь недавно 40-летний актер, по словам мамы, начал самостоятельно обеспечивать жену и ребенка всем необходимым. «Мне уже не так тяжело. Я могу от какой-то работы и отказаться», — поделилась Васильева с КП.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог