Из первых уст: больная Татьяна Васильева назвала свой диагноз

Актриса объяснила, почему сбежала от врачей.
03 Мая 2020
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Фото: Личный архив

Татьяна Васильева рассказала о том, что с ней произошло за последние сутки. 73-летняя артистка подтвердила, что попала в больницу с симптомами коронавируса. «Несколько дней подряд у меня поднималась температура 37.5-37.8. Я не придавала этому значения. А позавчера вечером появился кашель и странное жжение в глазах. Вчера Филипп и Лиза уговорили меня сделать КТ. Я вызвала скорую и поехала в больницу», — рассказала актриса.

Она объяснила, что сдала тест на уханьскую инфекцию, но результаты будут готовы только через три дня. Тем не менее клиническая картина говорит о том, что у неё коронавирус. Помимо этого ей сделали КТ, чтобы исключить пневмонию.

«Уже ночью один из санитаров сказал мне, что на снимке все в порядке. И я с лёгким сердцем поехала домой. А сегодня утром мне позвонил врач, и оказалось, что у меня двусторонняя пневмония. Поражения легких не сильные, поэтому я могу лечиться дома. Я так и делаю», — рассказала Васильева.

Актриса рассказала, что соблюдала режим самоизоляции, но выходила из дома в магазин. «Я не придавала большого значения эпидемии. А теперь я понимаю, что все это не шутки. И если вы верите мне, прошу: оставайтесь дома», — обратилась Татьяна Григорьевна к друзьям и поклонникам.

О болезни Васильевой журналистам, напомним, рассказала накануне Дана Борисова. Прокомментировала ситуацию и невестка актрисы Мария Болонкина, признавшаяся, что её свекровь не задержалась в больнице из-за пугающей обстановки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог