Варвара знает, как разгладить морщинки с помощью душа

Спа-салоны певице заменяет собственная баня.
10 Января 2015
Варвара
Варвара
Фото: PersonaStars.com

Певица Варвара любит понежиться в постели и, чтобы выспаться, ей нужно как минимум восемь часов. Если же приходится вставать раньше, привести себя в порядок и избавиться от следов недосыпания звезде помогает обычный душ.

«Я направляю струи воды на макушку, постоянно меняя температуру с горячей на холодную и обратно. Постояла под ним минут пять, взбодрилась и начинаю как бы массировать водой шею и лицо — подбородок, лоб, щеки. Результат сразу заметен — вода увлажняет кожу и делает более упругой, морщинки разглаживаются, мешки под глазами исчезают», — поделилась певица в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Такой массаж абсолютно безвреден, так что его можно делать каждый день. А можно устроить у себя дома настоящую ванну Клеопатры. Для этого в воду температурой 36 градусов надо добавить полкило соли и два небольших пакетика 34% сливок. Для усиления эффекта можно натереться скрабом, а потом лечь в ванну минут на 20. Кожа после такой процедуры становится мягкой, как бархат.

В тему: Певица Варвара стала добытчицей алмазов

А спа-салоны Варваре заменяет собственная баня. По словам звезды, ее муж удивляется, что там можно делать пять часов. Но никто из домочадцев ее в бане не рискует беспокоить.

«А я сначала иду в парную минут на 15, чтобы поры хорошенько раскрылись, а потом сижу, остываю, чаек с имбирем пью. И так раза три. Кстати, правильная температура в парной не должна превышать 70 градусов, тогда постепенно прогреваешься, без стресса для организма», — отметила Варвара.

Когда кожа пропарится, певица обмазывается скрабом из соли крупного помола с медом, наматывает поверх полиэтиленовую пленку, и снова идет в парную на 10 минут. За это время из организма выходит лишняя вода и токсины. Здесь же Варвара проводит свои эксперименты со всевозможными масками и кремами. Читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог