«Ваня тут только из роддома»: Подольская показала нежное фото первой встречи сыновей

Супруга Владимира Преснякова поделилась трогательным кадром с детьми.
Сыновья Натальи Подольской и Владимира Преснякова
Сыновья Натальи Подольской и Владимира Преснякова
Фото: Instagram*

Наталья Подольская второй раз стала мамой в октябре 2020 года: у нее родился сын, которого назвали Иваном. Малыш стал столь же долгожданным для звездных супругов, как и их первенец Арсений. Певица ради заботы о наследнике даже на какое-то время оставила сцену и, как говорят, первый месяц не разрешала никому, кроме мужа, брать мальчика на руки.

Теперь Подольская видит свою главную миссию в воспитании детей и очень надеется, что сыновья будут ладить между собой. Пока же старший очень обрадовался появлению братика. Особенно трогательной была первая встреча отпрысков, когда Ивана только привезли из роддома. Этот момент родители запечатлели на фото, а теперь певица поделилась в Instagram* невероятно нежным снимком, на котором Арсений осторожно целует брата в лоб.

«Главная задача вырастить из них хороших людей и лучших друзей. Ваня тут только из роддома, малюсенький такой», — прокомментировала памятное фото Подольская.

Артистка призналась, что забота о втором ребенке дается ей гораздо легче и проще, чем это было с Арсением. Ведь Наталье уже все известно и знакомо, и она прекрасно осознает, что период максимальной включенности в жизнь малыша не продлится долго.

Напомним, о беременности жены Владимира Преснякова стало известно незадолго до появления на свет их второго ребенка. Наталья не хотела никому рассказывать о грядущем пополнении в семье и тщательно скрывала свое интересное положение. Теперь же певица не спешит показывать лицо малыша публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог