«Вам самой нравится?» Равшана Куркова стала блондинкой с каре

Актриса впервые за много лет решилась на преображение.
Равшана Куркова — фото
Равшана Куркова в новом стиле
Фото: Instagram*.com

Равшана Куркова решилась на неожиданные перемены: актриса изменила имидж и перешла на светлую сторону. В образе жгучей брюнетки актриса прожила почти 40 лет, но недавно она стала блондинкой с модной стрижкой.

Артистка честно предупредила, что позирует на новом фото в натуральном виде. На своей странице в Инстаграме* она разместила снимок, на котором демонстрирует результат своего преображения. В подписи к фото она написала:

«Без фильтров и макияжа!»

Стоит ли говорить, как фурор кадр произвёл в Сети? Фанаты считают, что Курковой подобрали идеальные оттенок и длину, которые лучшим образом подчеркнули её красоту.

На вопросы о том, нравится ли новый имидж самой Курковой она отвечает положительно. Даже если бы и не нравилось, она могла бы и потерпеть, ведь изменения произошли не по её инициативе, а по решению режиссёра.

«Мне нравится, с удовольствием снимусь в таком образе в новом кино»,

— рассказала Равшана и объяснила, что у неё на голове парик.

Между прочим, прошлым летом Куркова решилась немного осветлить волосы в реальной жизни. Цвет её волос стал гораздо светлее, но до блондинки ей, конечно, было далеко.

А осенью в СМИ попали слухи о том, что Куркова впервые стала мамой. Якобы ребёнка звезды кино и её бойфренда Сергея Амаряна выносила суррогатная мама. Артистка проигнорировала новости в прессе о появлении сына. Тем не менее, ряд источников утверждал, что в октябре возлюбленный Равшаны искал заведение для проведения праздника в честь рождения долгожданного малыша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог