36-летняя Куркова призналась, что скоро станет многодетной мамой

Модель рассказала, чем ее третья беременность отличается от первых двух.
Ольга Масленникова
|
17 Декабря 2020
Каролина Куркова  - фото
Каролина Куркова
Фото: LEGION-MEDIA

 Каролина Куркова ждет уже третьего по счету ребенка от своего мужа, кинопродюсера Арчи Друри. О новой беременности модель объявила сама.

«С волнением сообщаем, что снова ожидаем пополнение в нашей семье. Благодарим всех за все ваши теплые пожелания. Мы бесконечно счастливы», -  написала Куркова на своей страничке в социальной сети.

О том, как Куркова переносит новую беременность и чем третья отличается от двух предыдущих, модель Victoria Secret рассказала журналу Glamour. Как призналась 36-летняя Каролина, третья беременность стала для нее совсем другим опытом —  как из-за того, что она стала старше, так и из-за проблем, вызванных пандемией. Как поведала Куркова, во время предыдущих беременностей она была моложе, но теперь, когда ей уже за тридцать, она гораздо больше довольна своей кожей и гораздо комфортнее чувствует себя в своем теле. К тому же, Каролина смогла воспользоваться преимуществами сложившейся в этой году ситуации и использовать время, чтобы подумать, порефлексировать и провести переоценку ценностей. Как призналась Каролина, именно во время беременности она начинает ощущать себя настоящей супергероиней, чудо-женщиной.  

«Я испытываю гордость! Я сильная. Я чувствую, что  могу выносить, родить, выкормить… Дать новую жизнь. И мое право в полной мере насладиться этими чувствами», - рассказала будущая мама.

Заметим, что, помимо ребенка, который скоро появится на свет, Куркова вместе с супругом воспитывает 11-летнего Тобина Джека, который появился на свет вскоре после ее свадьбы с Друри, и 5-летнего Ноа Ли. Арчи и Каролина поженилась в 2009 году и счастливы вместе уже 11 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог