Валерия встретилась с бывшей любовницей Иосифа Пригожина

Семья собралась на праздновании дня рождения дочери продюсера.
19 Января 2020
Филипп Киркоров Валерия Иосиф Пригожин
Фото: Социальные сети

Младшая дочь Иосифа Пригожина грандиозно отметила 21-летие. Лиза закатила вечеринку в Дубае, куда пригласила самых близких людей. Поздравить именинницу прилетел отец с женой Валерией, друг семьи Филипп Киркоров, а также Лейла Фаттахова, мама Лизы.

День рождения Лизы начался с исполнения заветной мечты поплавать с дельфинами, а ближе к вечеру она собрала родных в дорогом ресторане. На фото с праздника Валерия и Лейла позируют рядом и выглядят очень дружными. Не секрет, что Фаттахова не только сохранила хорошие отношения с Пригожиным после разрыва, но и смогла подружиться с исполнительницей, занявшей её место.

Пригожин начал встречаться с Лейлой, когда ещё был в браке с первой женой Еленой. Потом он бросил супругу и официально ушёл к любовнице. С Фаттаховой он прожил вместе целых семь лет, но так и не сделал ей предложения. Хотя родившуюся в 1999 году дочь он официально признал и дал Лизе свою фамилию. Потом шоумен ушёл от Лейлы и тогда её место заняла Валерия, которую Пригожин спас от мужа-тирана.

И если с детьми от первого брака Иосиф совсем не общается, то с Лизой имеет очень крепкий контакт. Недавно он похвастался большим достижением Лизы, которая экстреном закончила университет в Лозанне. До этого она училась в школе, расположенной там же — в Швейцарии. Пока не совсем понятно, чем в будущем будет заниматься Лиза. Но в этом году она запустила свой бренд одежды и планирует активно заняться его продвижением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог