«Погряз во лжи»: Иосиф Пригожин жил на две семьи

Продюсер рассказал о своих изменах.
07 Сентября 2019
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
Фото: @prigozhin_iosif Instagram*
Сегодня имя Иосифа Пригожина неразрывно связано с певицей Валерией. А их пару считают самой крепкой в российском шоу-бизнесе. Но мало кто знает, что до исполнительницы песни«Часики», 50-летний продюсер не отличался лебединой верностью.Об этом Пригожин рассказал в эфире программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Иосиф поделился воспоминаниями о совместной жизни с первой супругой Еленой.

Будущий продюсер познакомился с девушкой, когда приехал в Москву из Дагестана, и женился на ней спустя всего несколько месяцев после первой встречи. «Просто мне было настолько одиноко… Как мамки не хватало, что ли. Чтобы человек рядом был»,— объяснил причину скоропалительного брака Пригожин. Будучи в браке Иосиф влюбился в женщину по имени Лейла Фаттахова. И настолько, что в 1999 году у него рождается дочь Елизавета.

«Я все время прятался. Это, конечно, сложно, но 70 процентов людей на свете живут так. Многие живут тремя, а то и четырьмя жизнями. У кого финансы как позволяют. Это ужасно, когда ты приходишь домой и врешь, приходишь к другой семье и снова врешь. Когда вышла первая статья,что у Пригожина родилась дочь, которую он прячет, я тогда Лену увез на дачу, чтобы она не видела, и ходил скупал газеты», — вспоминает Иосиф. 

О существовании второй семьи Елена (с которой у Пригожина родилось двое детей — сын Дмитрий и дочь Даная) узнала лишь спустя 20 лет брака, когда сам Иосиф уже познакомился с Валерией. Сегодня Елена отказывается общаться с прессой, и не общается с бывшим мужем. Даже старший сын какое-то время был очень обижен на отца, говоря, что он «погряз во лжи». Зато с Лейлой Пригожину удалось расстаться мирно. Более того, бывшая возлюбленная очень дружна с Валерией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог