«Выбита челюсть, черного цвета»: Валерия вышла на сцену после избиения

Иосиф Пригожин напомнил, через что пришлось пройти его жене.
19 Ноября 2019
Иосиф Пригожин и Валерия
Фото: Социальные сети

Иосиф Пригожин дал новый комментарий, связанный с главой в жизни Валерии, когда она едва не погибла от рук своего бывшего мужа Александра Шульгина. Продюсер вспомнил про случай в 1994 году, когда певице пришлось выйти на сцену после избиения. Продюсер рассказал, что на «Песне года» артистка выступила с выбитой челюстью. Петь она из-за этого могла только одной стороной.

Пригожин заявил о том, что никто из коллег тогда не откликнулся на её призывы помочь, так как Шульгин обладал властью и деньгами. Многие артисты знали о домашнем насилии в семье Валерии, но никто не решался вмешаться. «Вот если вы посмотрите «Песню года — 94», она там одной стороной поет, потому что там у нее была выбита челюсть, чуть ли не нос сломан и черного цвета она была», — заявил Иосиф.

По словам продюсера, когда у Валерии появился единственный шанс сбежать от мужа с детьми, то она им воспользовалась, не раздумывая. Ей пришлось поселиться с дочкой и двумя сыновьями в Саратовской области в двухкомнатной квартире родителей.

Истории про избиение певицы начали всплывать после того, как Юлия Михальчик публично усомнилась в том, что Валерия рассказывала правду про бывшего мужа. В интервью шоу «Судьба человека» певица сказала, что во время короткого романа Шульгин открылся перед ней совсем другим человеком. «Я знала другого человека. Ко мне было другое отношение. Я по себе сужу — невозможно детей рожать одного за другим от человека, который является невыносимым», — рассказала Юлия.

Пригожин позже призвал Михальчик к публичным извинениям, однако их пока не последовало. Вероятно, это подтолкнуло продюсера к тому, чтобы напомнить всем о страшных событиях в жизни Валерии.

По материалам «Пятого канала».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог