Валерию уличили в обмане ради карьеры

Чтобы "зацепиться на телевидении", певица использовала последний шанс.
23 Марта 2020
Валерия
Валерию уличили в обмане ради карьеры
Фото: Личный архив

Певица  Валерия крайне предана своей профессии. Артистка с юности мечтала попасть на сцену. Неудивительно, что ради своей мечты она пошла на многое, и даже на обман! Оказывается, для участия в популярном конкурсе молодых исполнителей  «Утренняя звезда» Валерия утаила свой истинный возраст. Об этом рассказала актриса Татьяна Абрамова в эфире программы «Секрет на миллион».

По правилам к участию в конкурсе допускаются исполнители от 15 до 22 лет. В 90-е годы, когда и Валерия, и Татьяна приехали на конкурс, будущей звезде было уже 23 года. «Меня сразу ставят в пару с девушкой — ее тогда никто знать не знал — по имени Валерия. Я вижу, что девушка уже взрослая тетечка, а мне 15 лет», — поделилась Абрамова.

Она также рассказала, что тогда еще продюсер Валерии, Александр Шульгин, обсуждал эту ситуацию с композитором Абрамовой. Он признался, что участие в «Утренней звезде» — последний шанс «зацепиться на телевидении и показать себя». Стоит отметить, что созналась в нарушении правил конкурса и сама Валерия. Певица откровенно рассказала, что участвовала в нем как 22-летняя исполнительница.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая