Валерия впервые попробовала кактус

Певица Валерия вместе с супругом, продюсером Иосифом Пригожиным, отправилась в жаркие страны.
06 Августа 2013
«Завтрак на пляже.Я ,кажется,пристрастилась к кофе»
Фото: @valeria_rus(Instagram*)
«Борьба с лобстером увенчалась успехом»
Фото: @valeria_rus(Instagram*)

Певица Валерия вместе с супругом, продюсером Иосифом Пригожиным, оставив гостеприимную Латвию, отправилась отдыхать в более жаркие страны. 

Во время летних каникул Валерия решила попробовать экзотическое блюдо — плоды кактуса. По словам звезды, добыть это лакомство не так-то просто. «Впервые попробовала плоды кактуса. Их очень трудно срывать с дерева и чистить: мелкие иголки разлетаются повсюду, впиваются в кожу. На втором фото они очищенные. Съели всё. Очень понравилось!» — написала певица в своем микроблоге, снабдив новость снимком деликатеса. Кроме того, Валерия с супругом лакомились лобстерами и наслаждались свежесваренным кофе на веранде у моря.

Во время летних каникул Валерия решила попробовать экзотическое блюдо — плоды кактуса
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как подготовиться к отключению Интернета в России — паника не поможет
Россиян шокировала новость о возможном отключении интернета с 1 марта 2026 года, когда Роскомнадзор и другие ведомства получат доступ к централизованному управлению российским Интернетом. Эта мера подается как необходимость обеспечения безопасности, но граждане, привыкшие жить в режиме онлайн, воспринимают это как угрозу.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая