Валерия поздравила мужа с днем рождения жареной картошкой. Видео

Певица на карантине устроила супругу домашний праздник.
03 Апреля 2020

Сегодня Иосифу Пригожину исполнился 51 года. Из-за карантина супруги не пригласили в дом гостей, а решили отметить день рождения в узком семейном кругу. Для этого певица Валерия организовала мужу праздничный ужин, главным блюдом которого стал картофель. На стол певица приготовила жареную картошку, а также сделала советский десерт с одноименным названием. 

«Сегодня отмечаем День рождения моего Йосечки. Он, являясь человеком общительным, очень активным, любящим семью, друзей, близких, с трудом переносит заточение в праздник, поэтому сегодня решила, что в этот день ему можно все. Захотелось побаловать его всякой «запрещёнкой». Так редко встаю к плите, поэтому готовить было особенно приятно и радостно», — обратилась к мужу звезда.

К слову, не все поклонники поверили, что Валерия сама готовила ужин. Более того, некоторые разглядели на видео руку помощницы по хозяйству. «Какая Валерочка красавица, добрая, любящая! Как приятно смотреть на вас, ребятки! Но смотрю, помощница картошечку помешивает?  Все-таки не Лерочка готовит?» — поинтересовался один из пользователей. «Ну если кто-то помешает картошку, пока у Лерочки руки заняты, сразу не считается, что готовила, то я уж и не знаю», — парировала звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог