Валерия получила подлый удар от своих коллег по сцене

Певица планировала выступление в рамках Дрезденского оперного бала в Дубае.
Ксения Яснова
|
27 Марта 2022
Фото: @telegram.org

Валерия стала одной из российских артисток, которые ощутили на себе неуважительное отношение западных коллег. Она планировала выступить в Дубае в рамках Дрезденского оперного бала, но немецкие музыканты отказались играть на одной сцене с русскими исполнителями.

«Европейские музыканты Дрезденского оркестра не захотели выходить на одну сцену с российскими артистами. Там должны были выступать Светлана Захарова, Вадим Репин. Но ничего страшного, переживем и это», 

— философски отнеслась к ситуации 53-летняя супруга Иосифа Пригожина.

Она считает, что ограничения с одной стороны, открывают новые возможности с другой. На днях она выступила в Ханты-Мансийске на закрытии зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», где получила мощную поддержку зрителей. 

А на 16 апреля, накануне своего дня рождения, Валерия собирается собрать большой зал на своем сольном концерте в «Крокус Сити Холле».  И впереди ее ждет еще много гастролей по родной стране.

«Будем открывать для себя что-то другое. Кстати, мы, артисты очень хорошо знаем и свою страну. Мало кто ее так знает. Мне удалось проехать не только большие города — на машинах, поездах, вижу всё своими глазами. Поэтому я хорошо знаю, каких размеров и какой красоты наша страна. Может, и другие люди, наконец, откроют ее для себя. Может, эта ситуация даст импульс для внутреннего туризма», 

 — поделилась своим оптимизмом Валерия с «АиФ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог