Валерия передумала покидать сцену после дня рождения

Певица размечталась об отдыхе, но продюсер Иосиф Пригожин настаивает на продолжении карьеры.
Ксения Яснова
|
17 Апреля 2022
Валерия
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Сегодня, 17 апреля, певице Валерии исполняется 55 лет. Еще несколько лет назад она могла с полным законным правом называть себя пенсионеркой и жить в свое удовольствие. Артистка даже заявляла об уходе со сцены, потому что очень ей не нравятся нынешние музыкальные течения.

«Я как-то не очень понимаю, не очень встраиваюсь в эту тик-токовскую реальность», 

— высказалась певица в интервью Пятому каналу.

Однако у ее мужа и продюсера Иосифа Пригожина другое мнение. Он считает, что Валерии рано уходить на покой. Она находится в прекрасной форме и востребована у зрителей, не жалуется на отсутствие приглашений выступить. А это приносит в семью от двух до трех миллионов рублей гонорара за каждый концерт. 

Продуманный супруг считает, что пока фортуна благосклонна, нельзя лишаться этих стабильных заработков. Тем более, что сейчас они мечтают переселиться в загородный дом, а это потребует больших капиталовложений

Валерия весьма эмоционально спорит с ним, доказывая, что устала и хочет спокойной жизни, но пока резоны продюсера одерживают верх. Недавно певица записала совместный альбом с Максимом Фадеевым. Но, вполне возможно, как только подходящий дом будет найден и куплен, Валерия наконец сможет наслаждаться тишиной и заслуженной за долгие годы утомительных гастролей праздностью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог