«Голышом»: Валерия рассказала, к чему ее принуждают

Певица призналась, что фанаты порой бывают весьма бесцеремонны.
Ксения Яснова
|
16 Апреля 2022
Валерия
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Уже завтра, 17 апреля, певица Валерия отметит свое 54-летие. Но выглядит она гораздо моложе. В недавнем интервью артистка призналась, что прекрасно себя чувствует в своем возрасте, не обращая внимания на цифры в паспорте. Она много занимается физкультурой, не отказывает себе в аппаратной косметологии, а потому не имеет ничего против того, чтобы сфотографироваться с поклонниками во внерабочей обстановке. И таких предложений у нее много, особенно за границей, где наши звезды могут себе позволить свободно пройтись по улицам и маркетам.

«Когда человек вдруг неожиданно в магазине где-то за границей встречает певицу из своей страны, которую видел раньше только по телевизору – то его такая ситуация удивляет. Я все понимаю, поэтому с удовольствием и автографы даю, и фотографируюсь. Импонирует, когда человек подходит и спрашивает вежливо – такая ситуация даже внутреннего раздражения не может вызывать», 

 — признается исполнительница

Но случаются ситуации, когда фанаты слишком бесцеремонны, не обращая внимания на ситуацию, в которой находится знаменитость. 

«Бывает, что лежишь на пляже в купальнике и вдруг над тобой зависает незнакомый человек: «Можно с вами сфотографироваться?» Я должна встать, одеться – не буду же голышом фотографироваться… Точно также могут окрикнуть или даже дернуть за плечо. Даже тогда я иду на встречу – фотографируюсь, но стараюсь объяснять, что в следующий раз «надо полегче». Потому что артисты тоже люди и с кем-то этот номер бы не прошел. Вот что я очень не люблю, так это когда меня фотографируют без разрешения: как будто бы я какой-то объект — памятник или здание. Но в целом, конечно же, большинство людей – воспитанные, приятные собеседники, которые подходят и говорят хорошие, искренние слова», 

 — позитивно настроена по отношению к своим поклонникам артистка в беседе с KP.RU

Она даже в соцсетях никогда не вступает в перепалку, хотя и на ее долю порой достается немало хейтерских наскоков. Валерии повезло, у нее есть Иосиф Пригожин, всегда готовый защитить честь жены, когда ситуация слишком обостряется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог