Валерия о потере ребенка: «Врачи сказали, надо ждать и надеяться»

Певица и ее муж рассказали, как пережили трагедию.
06 Сентября 2019
Иосиф Пригожин Валерия
Фото: Instagram*

Иосиф Пригожин и Валерия впервые за долгое время затронули тему о пережитой трагедии. Супруги рассказали, как справились с потерей ребенка.

Это случилось давно. После свадьбы, которая состоялась в 2004 году, о совместном ребенке супруги не задумывались. У Валерии подрастали дети от Александра Шульгина — Анна, Артемий и Арсений, поэтому ей уж точно было не до младенцев. Пригожин тоже не настаивал, так как у него тоже уже было трое детей от предыдущих браков.

Но в какой-то момент Валерия поняла, что беременна. К сожалению, этому малышу не было суждено появиться на свет.

«Я заболела очень сильно гриппом и приняла большую дозу антибиотиков, так как не знала, что беременна. А через две недели после этого поняла, что жду ребенка. Все тесты показали. Я сдала кровь. Врачи сказали, что будем просто ждать и надеяться, предсказать сложно. Позже произошло отторжение плода», — рассказала певица в интервью Борису Корчевникову в передаче «Судьба человека». 

Пережить это было сложно, но помогла работа. Уже на следующий день после операции ей нужно было лететь на гастроли. «Мы все свои раны залечиваем в работе», — призналась звезда.

Также певица рассказала, что не собирается прибегать к процедуре ЭКО и нанимать суррогатную мать, как это стало модно в последние годы среди звезд шоу-бизнеса. А еще один малыш у них с Йосей появится только «если Бог даст».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог