«Никакой ДНК не нужен!» Иосиф Пригожин показал младшую дочь

Лиза выросла улучшенной копией отца.
28 Августа 2019
Фото: Instagram*

Иосиф Пригожин — успешный продюсер, любящий муж (Валерии повезло!) и прекрасный отец. У него шестеро детей — дочь и сын от первого брака с первой женой Еленой Пригожиной (Дмитрий и Даная), дочь от союза с Лейлой Фаттаховой (Лиза), а также детей Валерии — Анну, Артемия и Арсения — он также считает родными, так как воспитывал их с 2004 года.

Ко всем он относится примерно одинаково, но свою «младшенькую» все же выделяет. Поклонники продюсера считают, что это еще и потому, что Лиза выросла его копией.

Девушке уже 20 лет, она живет в Швейцарии (как и недавно женившийся сын Валерии Артемий) и учится там. На днях Пригожин прилетел к дочке, чтобы провести с ней время перед началом очередного учебного года. Отец и дочь сфотографировались вместе и одновременно опубликовали фото в соцсетях.

«И никакой ДНК тест не нужен, меньше поводов ходить к Малахову... или к Борисову», — написала в своем блоге Лиза. Подписчикам понравился юмор девушки, которая отлично разбирается в работе папы и относится к некоторым скандальным проектам отечественного телевидения с иронией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог