Валерия Гай Германика впервые показала лицо 5-месячного сына

В семье режиссёра царит полная гармония.
14 Апреля 2020
Валерия Гай Германика с сыном
Валерия Гай Германика с сыном
Фото: Личный архив

Валерия Гай Германика поделилась уникальным фото с прогулки со своим сыном. Молодая мама уехала на время режима самоизоляции за город ради возможности выходить с ребёнком на прогулки. Режиссёр сделала недалеко от дома милый кадр с подросшим сыном на руках. Своего малыша Валерия, кстати, по слухам, назвала римским именем Август.

Валерия почти не показывает кадры из своей семейной жизни поклонникам. Например, в её соцсетях пока ни разу не появилось совместного фото с мужем — бизнесменом Денисом Молчановым.

О том, что Гай Германика вышла замуж, стало известно летом прошлого года. Тогда она появилась на церемонии открытия «Кинотавра» с округлившимся животом и с новоиспеченным мужем. А уже в начале ноября она стала многодетной мамой.

У Гай Германики есть двое дочерей от предыдущих отношений. Обе девочки — Октавия и Северина — учатся в православной школе. Нынешний муж прекрасно поладил с детьми Валерии. Кстати, познакомились супруги на светской тусовке, несмотря на то, что звезда российского кинематографа редко принимает приглашения на такие мероприятия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог