Валерий Николаев устроил скандал в Большом Московском цирке

Неприятная история произошла на днях в Большом Московском цирке.
19 Сентября 2014
Валерий Николаев
Валерий Николаев
Фото: ИТАР-ТАСС

Во время Международного циркового фестиваля с актером Валерием Николаевым произошла скандальная история. В центре событий оказался также ведущий представления — Эдгард Запашный. Николаев вышел на сцену Большого Московского цирка, одетый в шорты, тельняшку и кепку, и заговорил о прошлогоднем фестивале, откуда, по его словам, жену артиста вывели с автоматчиками.

После высказанного обвинения в адрес администрации цирка, Николаев взял телефон, набрал номер и заставил Эдгарда Запашного извиняться перед супругой. Ведущий постарался перевести разговор в шутку, после чего свет погас и начался следующий цирковой номер.

Как утверждает Запашный, он попытался вывести разбушевавшегося актера из цирка, во время чего услышал в свой адрес множество неприятных слов, а также был вызван на «мужской разговор».

«Валер, ты ровно год набирался мужества. Год назад обидели твою жену, и через год ты пришел выяснять отношения с цирком. Как минимум, удивительно. Я не знаком с его женой, у нас нет никаких автоматчиков в цирке», — заявил Запашный в интервью каналу «Москва 24».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог