В жизни Екатерины Климовой всё перевернулось с ног на голову

Популярная актриса удивила поклонников.
13 Сентября 2020
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: Instagram*

Знаменитости – так же, как и многие из нас, в этом сезоне отправились на отдых в Турцию: «куда открыто, туда открыто». В жаркий Сиде улетела, в том числе, Екатерина Климова – компанию ей составила 18-летняя дочка Лиза. Девушки отдыхают по старой доброй системе all inclusive. В перерыве между сытными обедами 42-летняя Екатерина делится с поклонниками тем, как она сбрасывает лишние килограммы. Например, во время очередной тренировки Климова сделала стойку на голове.

Шикарные снимке артистке дарит взрослая дочь. В этом году Елизавета стала выпускницей престижной Ломоносовской школы. После этого она поступила в МГУ. Девушка мечтает стать журналистом-международником: Екатерина радуется, что не актрисой.

«Она знакома с этой профессией не понаслышке, — делится Климова. — Знает минусы и плюсы, у нее нет этих розовых очков, которые были у меня, когда я мечтала стать актрисой, поэтому сломя голову она не рвется, — рассказывала Климова в одном из интервью. — Тем более сейчас стать популярным можно через интернет, не получая никакого образования, просто сняв какое-то короткое видео. Мы говорили с Лизой на эту тему, рассуждали, но мне бы меньше всего хотелось, чтобы она этим занималась. Хотя я ни в коем случае не буду вмешиваться, противостоять этому. Главное, чтобы она нашла свое призвание».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог