Екатерина Климова поразила снимком в «голом» купальнике

Актриса вызвала шквал критики.
10 Сентября 2020

Екатерина Климова поделилась снимком из отпуска и рассказала, что впервые за долгое время отдыхает без детей. Актриса опубликовала снимок в купальнике.

«Только когда приезжаешь на отдых без детей, приходит понимание — как важно, чтобы в отеле был тихий бассейн», — написала Климова.

Обычно такие фото у звезды вызывают массу комплиментов, но не в этот раз. Подписчики пришли в ужас от купальника, который сочли ужасным. Кроме того, они отметили, что издалека кажется, будто купальника на актрисе нет вообще.

«Купальник очень большой и не ваш!», «Бабушкин купальник», «Купальник — как мешок, сама — прелесть», «Сливается с цветом кожи. Кажется, что голая», «Екатерина, вы красота! Но купальник — жесть и отстой», — прокомментироали изумленные подписчики, которые привыкли, что обычно актриса вне критики.

Впрочем, многие посчитали, что с такой фигурой Екатерина может носить всё что угодно.

Недавно в Сети появились слухи о том, что Климова снова обрела счастье в личной жизни — поклонники заметили кольцо на правой руке актрисы. Она несколько раз «засветила» украшение на безымянном пальце, но больше никаких намеков на новый роман не делала.

Развод актрисы с мужем, напомним, состоялся в прошлом году. Екатерина винила себя из-за неудачи в семейной жизни. Артистка признавалась, что ей не хватало времени на то, чтобы одновременно строить успешную карьеру и уделять внимание каждому члену своей большой семьи. Актриса воспитывает четверых детей и почти всегда занята в нескольких проектах сразу. В таких условиях времени на романтику почти не оставалось. Кроме того, Климова чувствовала, что брак мешает творческому успеху её мужа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог