«В животике — малыш!» Неузнаваемая звезда «Деффчонок» показала «беременное» фото

Актриса поделилась личным снимком.
23 Сентября 2020
Анастасия Денисова в ожидании малыша
Фото: Инстаграм*

Звезда «Деффчонок» Анастасия Денисова, прославившаяся после роли Палны, опубликовала редкий архивный снимок. На нем актриса позирует, будучи беременной. Своего сына Юрия Анастасия родила в 19 лет. «В животике малыш!» — подписала она кадр. На фотографии юная актриса – блондинка, и ее достаточно сложно узнать.

Фото актриса разместила по случаю 16-го дня рождения Юрия. Анастасия воспитывает двоих детей. Пять лет назад она усыновила единокровного брата Андрея, которого называет сыном. Тогда ему было 12 лет. Усыновить мальчика она решила после ужасной трагедии, произошедшей в семье: из-за тяжелой болезни этот мир покинули сначала отец, а затем и мама мальчика.

«Отец был настроен на борьбу, ему сделали операцию, — рассказывала Анастасия. — Бывало, я сидела у него в больнице ночами, чтобы чуть что — позвать врачей, да и просто чтобы он чувствовал мою любовь. Надо сказать, что отец видел и мыслил на несколько шагов вперед. И если говорил о серьезных вещах, то всегда без лишних эмоций. Однажды мы просто болтали, я развлекала отца какой-то историей, и вдруг он резко меня остановил и, как всегда спокойно и рассудительно, сказал: «Скоро меня не станет. И неизвестно, сколько проживет Лейла (жена — Прим. ред.), она по-прежнему очень больна. Пообещай мне, что ты позаботишься об Андрюше».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог