ВИДЕО ДНЯ: Анастасия Денисова избавилась от фобии

Страх высоты преследовал актрису долгие десять лет.
27 Июня 2018

Анастасия Денисова поборола фобию, которая портила ей жизнь долгие десять лет. Актриса преодолела страх высоты. «У меня этот страх появился с тех пор, как мой сын Юрий в детстве сильно ударился. Он забрался на горку, и неудачно съехал с нее — головой вперед, набил огромную шишку. Именно после этого момента у меня появился ужасный страх перед любой высотой — даже на лестнице начинала кружиться голова… С тех пор я боролась со своей фобией. Первым, кто помог мне начать справляться со страхом высоты, стал мой будущий муж. Богдан предложил мне попробовать покататься на сноуборде, он давно был увлечен горными лыжами. Уговорил, мне понравилось. Гор с тех пор перестала бояться. Но страх остался…»

Для того, чтобы встретиться с фобией лицом к лицу, звезда отправилась в Парк Горького, где находится летняя школа воздушной гимнастики «Трапеция Актуаль». Увидев, что ей предстоит, актриса испугалась. Первый полет на трапеции дался Анастасии нелегко. Зато со второй попытки у нее получилось не только полетать над пропастью, держась руками за перекладину, но даже выполнить несколько трюков и повиснуть на перекладине вниз головой!

«Избавляться от страхов совершенно необходимо, — говорит Денисова. — К слову, эта привычка помогла мне решиться на то, что я не могла сделать в течение 15 лет. Сначала я исполнила песню, которую сочинил отец, исполнила ее на своем дне рождении в этом году. Эту композицию я посвятила памяти отца. Но сочинять песни самой? Это казалось мне не возможным... Изначально я думала, что для того, чтобы писать музыку, нужен особый настрой, вдохновение, словом, чтобы «муза посетила». Но, когда я спросила совета у своего друга-музыканта, он сказал: «Просто садись за пианино и пиши. Я так и поступила, и все получилось». 

Благодарим за помощь в организации съемок Летнюю школу воздушной гимнастики "Трапеция Актуаль".

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог