«В юбке на лыжах — это перебор!» Анна Михалкова пострадала на отдыхе

Актриса получила травму.
04 Марта 2019
Instagram*

Анна Михалкова активно осваивает лыжный спорт, и даже взяла себе в помощь профессионального тренера.

Актриса так увлеклась этим видом спорта, что упала и получила травму колена. Анна поделилась с поклонниками снимком с лыжной трассы, описав все произошедшее с ней в свойственной ей эмоционально-шутливой манере. «Солнце! Снег! Лыжи! Скорость! Лёд! Падение! Колено! Колено кокетливо синеет. Хорошо хоть сфотографироваться успели» — с улыбкой прокомментировала актриса.

«Колено срочно лечить!» «Анна стала совсем худыщка, ноги худее чем у младшей сестры!» «Вы заряжаете позитивом. В юбке на лыжах — это круто! Но перебор. Может из-за этого и упали?»  — тут же оценили поклонники внешний вид и наряд Анны Михалковой.

В последние пару лет Анна Михалкова стала активно заниматься своим внешним видом. Она похудела, сменила стилиста по волосам и имидж. 44-летняя актриса стала одеваться более молодёжно, хотя раньше отдавала предпочтение «возрастным» платьям и костюмам. В этом ничего удивительного нет: в нашей стране сложно найти что-то молодёжное размера 50+.

Теперь Анна на многих фотографиях выглядит даже лучше, чем её 32-летняя сестра Надежда! Надя, кстати, очень гордится преображением старшей сестры. После того, как у младшей дочери Никиты Михалкова появились дети, они с Анной стали настоящими подругами. Конечно, они и раньше любили друг друга, но 12-летняя разница в возрасте сказывалась. Зато теперь они даже отдыхают всегда вместе. А когда долго не видятся, очень скучают.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог