«Что это за порода женщин?» Анна Михалкова высказалась о Светлане Ходченковой

Дочь именитого режиссера призналась, что завидует коллеге.
19 Февраля 2019

Анна Михалкова позабавила фанатов неожиданным признанием. Особенно понравилась ее откровенность женщинам. Несмотря на то, что актриса является членом безусловно одной из самых знаменитых семей страны, она имеет те же самые проблемы, что и обычные женщины. И даже зависть ей присуща!

«Сегодня рано утром, сидя в аэропорту в ожидании самолета, думала о том, что впереди ночная смена, а потом ещё одна, потом сразу надо сесть в поезд и... Вижу: идёт прекрасная девушка. Шикарное пальто, длинные ноги, каблуки, солнечные очки... Ее провожают два представителя аэрофлота. Один везёт ее маленький чемоданчик. Я думаю, ну кто так умеет выглядеть в восемь утра? Что это за порода женщин? Где их разводят? Что они жрут? Чем мажут лицо? Во сколько они встают, чтобы суметь так привести себя в порядок. Чем ближе подходила девушка, тем меньше я ее любила. Пока, наконец, не узнала Ходченкову! После тёплого приветствия я не смогла выдавить из себя: «Света, ты шикарно выглядишь!» Хотя по моему лицу это было понятно. Когда она скрылась, я подумала, что дело, наверное, в солнечных очках - и надела их».

В первом же комментарии под этим постом отозвалась сама «виновница» невольной зависти Анны Михалковой.

«Аня, я была в кроссовках! Вот же женское воображение творит чудеса!» - написала Ходченкова.

«Это ещё хуже, - мрачно подметила Михалкова. - Неприлично длинные ноги!!!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог