В «Современнике» рассказали о состоянии Галины Волчек

Вчера худрук театра попала в больницу.
25 декабря 2019
Галина Волчек
Галина Волчек
Фото: ИТАР-ТАСС

Вчера в СМИ появилась тревожная информация о госпитализации Галины Волчек. Художественный руководитель театра «Современник», по сообщениям в прессе, сейчас находится в реанимации. Как утверждают источники, вскоре после экстренной госпитализации в одну из столичных клиник, она впала в кому.

Сегодня пресс-секретарь театра Елена Волкова дала каналу «360» первый комментарий о реальном самочувствии Волчек: «Состояние Галины Борисовны стабильное, она в больнице. Надеемся, что скоро поправится».

Напомним, врачи приехали в квартиру к 86-летней Волчек в понедельник вечером, после звонка в «скорую». Говорят, что режиссер жаловалась на боли в грудной клетке. Медики приняли решение о госпитализации Галины Борисовны. По предварительным данным, в больницу Волчек попала из-за проблем с сердцем. Позже сообщили, что причиной резкого ухудшения её состояния могло стать двустороннее воспаление легких.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая