В «Современнике» отменили спектакли с участием Кристины Орбакайте

Артистка вернется на театральную сцену лишь в конце февраля.
31 Января 2020
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

В театре «Современник», где Кристина Орбакайте задействована в постановке «Двое на качелях», отменили спектакли с участием певицы. «10 и 11 февраля мы вынуждены отменить их, потому что Гитель (героиня Орбакайте – Прим. 7Д) повредила ногу. Мы все желаем ей выздоровления!» — поделился партнер Орбакайте Кирилл Сафонов. Врачи, диагностировавшие у певицы перелом лодыжки, прописали ей шесть недель полного покоя. Кристина проведёт это время в Майами. Кстати, она отказалась использовать костыли и перемещается на специальном транспортном средстве, напоминающем детский велосипед.

В «Современник» Кристина вернется в конце февраля. Напомним, в спектакле «Двое на качелях» Орбакайте задействована с мая 2018 года. Вот что говорила тогда артистка о своём довольно неожиданном появлении на театральной сцене. «Когда в марте этого года раздался звонок от Галины Борисовны, она мне в первую очередь сказала, что это не ввод, что у неё свой взгляд на этот образ, — рассказывала Кристина. — Самое интересное здесь то, что во всём было какое-то провидение, как говорят, чуйка сработала. Обычно у нас на эстраде самые активные гастрольные туры приходятся на весну и раннюю осень. Но я нашему директору ещё в прошлом году почему-то сказала, что этой весной не буду делать тур, и это вызвало недоумение. Ведь единственный раз я не ездила в тур, когда была в декрете. А так обычно почти три месяца весной меня нет в Москве. Но в этот раз мне захотелось взять тайм-аут, побыть с дочкой. То есть, если бы у меня был активный график, как всегда, я бы не смогла репетировать, мне пришлось бы отказаться от роли. Так что всё совпало, был какой-то знак».

«Двое на качелях» в постановке Галины Волчек — не первый опыт работы на театральной сцене для Орбакайте. Как известно, Кристина в своё время окончила ГИТИС. Её дипломный спектакль «Барышня-крестьянка» не один год с успехом шёл в театре имени Ермоловой. Также Кристина играла в антрепризной постановке «Понедельник после чуда» с Ириной Купченко, Александром Моховым и Андреем Соколовым и в спектакле «Даная» с Анной Тереховой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог