«В глазах слёзы»: Кристина Орбакайте выглядит разбитой на семейном фото

В Сети появилось новое фото певицы с дочкой.
12 Января 2020
Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией
Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией
Фото: Instagram*.com

Кристина Орбакайте провела праздничные каникулы на работе, отложив отдых на потом. У певицы была запланирована масса концертов и выступлений, но она всё равно находила время на общение с родными: мужем Михаилом и дочкой Клавдией. Очевидно, что исполнительница преуспела в том, чтобы совмещать материнство с карьерой, однако ей, похоже, пора взять перерыв в работе.

Поклонники обратили внимание на перемены во внешнем виде Кристины. На свежем фото Орбакайте выглядит так, будто у неё случилось какое-то горе. «В глазах застыли слёзы, устала или что-то стряслось? Клавочке здоровья», — волнуются поклонники артистки.

Действительно, певица позирует на семейном фото в очень подавленном настроении. Или, может, сказалась сильная усталость? Версию с проблемами в браке фанаты отмели сразу. Во-первых, супруги ещё в конце декабря вместе выходили в свет. А, во-вторых, Михаил сам же и опубликовал обсуждаемое фото Кристины с дочкой.

В любом случае скоро Орбакайте планирует поездку в тёплую страну, где сможет отдохнуть и набраться сил. Будет это побережье Майами, где у неё с супругом есть своя квартира, или она отправится за впечатлениями на другой курорт, покажет время. Кстати, в прошлом году Кристина пригласила в путешествие по Мексике своего бывшего отчима — Филиппа Киркорова. Алла Пугачева к весёлой компании не присоединилась. Ходили слухи, что у знаменитых мамы и дочери с годами сильно испортились отношения, но недавнее видео Кристины опровергло эти предположения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог