«В соседнем чане в шпагате»: Собчак пошла по пути Волочковой

Ведущая показала публике интимные части своего тела.
Ксения Яснова
|
03 Января 2022
Анастасия Волочкова
Фото: @instagram*.com/volochkova_art/

Жена модного режиссера Константина Богомолова Ксения Собчак размашистым шагом пустилась по пути своей бывшей подружки Анастасии Волочковой, с которой в молодости дружила, а потом не поделила мужчину. Теперь 40-летняя Ксения, как и Настя примерно с того же возраста, начала показывать публике свои интимные части тела. И не где-нибудь, а тоже в бане, до которой бывшая звезда балета большая охотница.

2 января обнаженная Ксения смело нырнула в купель, открыв миру свои ягодицы, которые нисколько не скрывает прозрачная вода с плавающими кружочками лимона.

Ксения Собчак
Фото: @instagram*.com/xenia_sobchak/

«31-го я баню не хожу, зато 2-го — с удовольствием»,  

 — порадовала признанием Собчак в Инстаграм*.

Аудитория тут же по достоинству оценила ее область чуть пониже спины: «Лучше, чем лицо вчера». Это был намек на предыдущее фото, на котором дочь первого мэра Санкт-Петербурга предстала после новогодней ночи без фильтров и макияжа.

А дальше в комментариях начали жалеть Волочкову, которой до сих пор не было равных в погружении в купель при каждом удобном случае. 

«У Волочковой появился серьезный конкурент!»; «Должен быть ответ от Волочковой»; «Она сидит в соседнем чане, в шпагате», 

 — упражняются в остроумии подписчики журналистки.

Кстати, есть у блондинок и еще одна общая черта — обе не любят сидеть без дела. Каждая из них постоянно думает о том, чем еще удивить публику. Ксения вот например призналась, что уже устала от новогодних каникул и голова ее полна новыми проектами, которые она мечтает реализовать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог