В СМИ рассказали о сенсационном возвращении Заворотнюк на ТВ

Источник раскрыл большие планы актрисы.
23 Июля 2020
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк, по некоторым данным, хочет воспользоваться наступившей ремиссией и вернуться к работе. Говорят, что актриса скоро даст большое интервью, а после вернётся к съёмкам. «Великолепная актриса и телеведущая,готовится к важному интервью, которое она даст на телевидении.Фанаты любимого с детства телесериала, ликуйте! Наша«прекрасная няня Вика» возвращается», — сообщает Popcake.

Портал сообщает, что актриса расскажет о своём инновационном лечении, которое спасло ей жизнь. Кроме того, она поделится подробностями того, что ей пришлось пережить за последние полтора года.

Ранее в СМИ попала информация, что медикам удалось добиться почти полного выздоровления Заворотнюк. Она не так давно выписалась из реабилитационного центра, где провела несколько месяцев после операций и курса «химии». Анастасия воссоединилась с дочкой Милой, которую она родила в 2018 году от своего супруга — Петра Чернышева. Кстати, ходили слухи, что именно из-за гормональной терапии и поздней беременности у неё развилась смертельная болезнь.

В мае врачи официально подтвердили страшный диагноз звезды сериала «Моя прекрасная няня». У актрисы была обнаружена глиобластома, опухоль мозга. Этот же вид рака унёс жизни Жанны Фриске и Дмитрия Хворостовского.

Родные Заворотнюк не комментируют новости о выздоровлении актрисы. Единственное, о чём недавно рассказала дочь актрисы — это о подготовке к переезду. Анна прожила последний год в особняке своей матери, но уже осенью будет жить в отремонтированной квартире в столице. За город дочь Анастасии планирует приезжать только по выходным. Кажется, это косвенно подтверждает слухи о том, то Заворотнюк уже не нуждается в круглосуточной заботе родных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог