В СМИ попали пугающие фото Буйнова после операции

Певец резко похудел после хирургического вмешательства.
22 Июля 2020
Александр Буйнов
Александр Буйнов
Фото: Instagram*.com

Александр Буйнов раскрыл причины, по которым отменил своё участие в фестивале «Славянский базар». Как выяснилось певец перенёс экстренную операцию. Судя по всему, певцу был удалён желчный пузырь, хотя прямо артист эту информацию не подтвердил. Он предложил поклонникам самим отгадать причины его резкого похудения.

«Даю подсказку: был приступ и очень было бобо! И ещё... После операции стал добрее,  потому что... полстраны живёт без этого
Нет, не пугайтесь, ТО на месте», — пошутил Буйнов.

Александр Буйнов
Александр Буйнов
Фото: Instagram*.com

В подтверждение своих слов артист поделился кадрами, сделанными после хирургического вмешательства. На фото видно, что у певца остались следы от проведения лапароскопии. Похоже, что состояние Буйнова больше не вызывает у врачей опасений. Хотя выглядит кумир миллионов, скажем честно, не слишком здоровым. Поклонников напугали попавшие в СМИ снимки артиста, перенёсшего операцию. На них Буйнов выглядит похудевшим и измученным. Впрочем, сам он явно настроен на позитивную волну и не даёт себе раскисать. Кажется, пропущенное выступление на фестивале его огорчило чуть ли не больше, чем проблемы со здоровьем.

Так совпало, что три недели назад в СМИ появился другой, гораздо более страшный слух про Буйнова. Некоторые источники сообщили, что артист якобы скончался. Исполнителю пришлось выступить с официальным опровержением, в котором он высмеял свои похороны. «Отметили моё воскрешение у Юдашкина», — посмеялся певец над слухами. Хорошо, что у Александра хватает чувства юмора спокойно реагировать на такие сообщения в прессе.

В прошлом певец, напомним, лечился от онкологии. В 2011 году врачи диагностировали у Буйнова рак предстательной железы. Благодаря лечению и поддержке супруги Алены, на которой артист женился больше 30 лет назад, ему удалось преодолеть недуг. Александр говорит, что один из секретов его победы над болезнью — это оптимизм.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог