Коронавирус добрался: Александр Буйнов оплакивает смерть друга

Певец рассказал, что с детства так горько не плакал.
19 Апреля 2020
Александр Буйнов
Александр Буйнов
Фото: ИТАР-ТАСС

Александр Буйнов рассказал о смерти своего гитариста. Участник коллектива «Чао!» Константин Щукин скончался на днях. Певец утверждает, что музыкант заболел коронавирусом, провёл пять дней на ИВЛ, а после внезапно ушёл из жизни.

«Сегодня умер молодой, талантливый, красивый музыкант моей группы «Чао!» Костя Щукин. Остались жена и двое детей. Позвонил пианист Паша, зарыдал в трубку... Не припомню, когда еще я так горько плакал, как в детстве. Пять суток под аппаратом ИВЛ, мы все молились, надеялись на чудо... Земля тебе пухом, мы всегда будем помнить о тебе, светлый человек», — посвятил Буйнов строки своему умершему другу.

Александр был шокирован тем, как близко уханьский вирус подобрался к его окружению. Буйнов не предполагал, что эта зараза коснётся его близких. «Все чудилось, что фронт далеко... где-то там за горизонтом ухают пушки. А оказалось, что линия огня проходит рядом! Через наши дворы и квартиры, через аптеки и магазины! Неужели этот вирус сильнее нас?! Ну что, вам все еще хочется погулять?!» — переживает после случившегося Буйнов.

Напомним, что сразу несколько звёзд сейчас лечатся от пневмонии, которая могла быть вызвана вирусом. В больнице находятся Александр Васильев и Надежда Бабкина. Лев Лещенко с подтверждённым диагнозом COVID-19 уже выздоровел и  был выписан из больницы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог