Откровенный танец Светланы Лободы взволновал Александра Буйнова

Певец хочет «отбить» певицу у Тилля Линдеманна?
29 Мая 2019

Александр Буйнов оценил танец Светланы Лободы с репетиции её шоу. Не секрет, что артистка живет просто в бешеном ритме. Большую часть жизни Лободы занимает работа: гастроли, концерты, интервью, съемки... Плюс к этому, певице надо успевать записывать новые хиты и снимать клипы. Кроме того, у неё есть две маленькие дочки, которым нужно внимание мамы. 

Иногда Светлане приходится проводить репетиции прямо в гостиничных номерах, так как у неё просто не хватает времени на всё. «Вы часто спрашиваете, когда я репетирую и как я успеваю это делать.... Вот так, после перелетов, перед сольными концертами, мы с Кэти в отельном номере разучиваем новые постановки», — рассказала Лобода. Она поделилась коротким отрывком, где эротично двигается на камеру.

Александр Буйнов
Александр Буйнов
Фото: @buinovofficial Instagram*

Этот ролик не на шутку взволновал Буйнова. Он назвал выступление «гиперсексуальным». Интересно, что 69-летний певец уже не в первый раз оказывает Лободе знаки внимание. Не так давно он оценил её фото в пиджаке на голое тело. Похоже, что он питает к артистке симпатии. 

Есть ли Буйнова шансы завоевать внимание Светланы? Вряд ли. Сейчас она находится в Германии, где накануне прошел концерт группы «Rammstein». Судя по всему, Лобода специально прилетела в Мюнхен ради выступления Тилля Линдеманна, с которым у неё, по слухам, роман. Тем не менее, имидж Буйнова чем-то похож на образ Линдеманна, так, может, у него есть какие-то шансы?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог