В СМИ обсуждают роман Стаса Пьехи со звездой «Холостяка»

Певец отдыхает с 24-летней Ольгой Ломакиной в Венгрии.
16 Июля 2019
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Фото: @wolfieha Instagram* Стаса Пьехи
Ольга Ломакина
Ольга Ломакина
Фото: @olgalomakinaa Instagram* Ольги Ломакиной

В прессе обсуждают слухи о романе Стаса Пьехи с участницей шестого сезона шоу «Холостяк» — Ольгой Ломакиной. Отношения пары, похоже, были рассекречены на днях, когда певец и модель начали публиковать в Сети фото и видео из одних и тех же мест в Будапеште. Поклонники артиста сделали вывод, что пара отдыхает в столице Венгрии вдвоем.

Предположения о том, что у Ольги и Стаса есть своя романтическая история, появились не на пустом месте. В прошлом году на съемках реалити-шоу «Холостяк», куда Ломакина пришла побороться за сердце Егора Крида, модель призналась, что раньше встречалась с артистом и тот сделал ей больно. Все были уверены, что речь идет о Пьехе, в клипе которого она когда-то снялась. Говорили, что Ольга и Стас расстались из-за измен певца. Артист не подтвердил тогда эту информацию, заявив следующее: «У меня вообще не было отношений с этой девушкой. Я помню, что она снималась в клипе в нашем продюсерском центре, но не больше!»

Однако сейчас внук Эдиты Пьехи, похоже, всё-таки поддался чарам модели. Журналисты уверены, что Стас и Ольга вместе, но скрывают свой роман от публики.

У Стаса было много возлюбленных, но серьезные отношения у него были только с Натальей Горчаковой, родившей ему единственного сына. В 2015 году исполнитель признался, что был женат, однако его брак рухнул. Интересно, что спустя два года он признался, что до сих пор не оформил развод, так как не хочет возиться с заменой документов и «дележкой» имущества с бывшей женой.

По материалам «Super».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог