В Сети «растоптали» брак Веры Брежневой

Известный блогер жестко высказалась о семейной жизни певицы.
23 Ноября 2019
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: Социальные сети

Накануне в СМИ поднялась новая волна слухов о разводе Веры Брежневой. Причина в том, что певица, устав отрицать наличие проблем в семейной жизни, решила поменять тактику в общении с поклонниками. Раньше она опровергала и старательно высмеивала любые подозрения фанатов о том, что её брак переживает кризис. Теперь она заняла другую позицию — Вера больше не отрицает, что оказалась на грани развода с Константином Меладзе, а просто отмалчивается.

А сегодня о возможном крахе отношений Брежневой с мужем высказалась Лена Миро, скандальный блогер с большой аудиторией читателей. Девушка заявила о том, что давно не сомневается в том, что брак звездной пары висит на волоске. По мнению Миро, слухи о любовнице Меладзе правдивы. Якобы Вера знает, что муж перестал хранить ей верность, но пытается сохранить в этой ситуации лицо и не выглядеть «брошенкой». Как говорит Лена, певице выгодно жить под покровительством продюсера, без которого её карьере может прийти конец.

«Что остаётся Вере? Отрицать? Будет выглядеть совсем глупо. Молчать, как она сейчас это делает? Выглядит жалко, — пишет Миро. — В общем, нормальный человек бы развёлся. А что бы вы посоветовали светлому человечку Верочке? Она немного неумна и с удовольствием почитает ваши советы ей!»

Между прочим, Вера на днях вернула на страницу все совместные фото с мужем, которые удалила в конце лета. Однако это всё равно не остановило распространение слухов о разводе. Похоже, что Брежневой скоро придется сделать еще одно заявление о том, что у неё прекрасные отношения с мужем. А слухи о любовнице — происки недоброжелателей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог