Вера Брежнева дала обещание, связанное с новой беременностью

Помощница 37-летней певицы сделала заявление.
01 Ноября 2019
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: @ververa Instagram* Веры Брежневой

В СМИ поднялась новая волна слухов о беременности Веры Брежневой. На последнем концерте зрители заметили у певицы округлившийся живот. Этот случай можно было бы списать на прием плотного ужина, если бы не упорные слухи о беременности артистки.

В Сети собрали серию фото, на которых у Веры «выпирает» небольшой животик. Это запустило обсуждение возможного прибавления в семье Брежневой. Не секрет, что исполнительница мечтала о рождении общего ребенка с Константином Меладзе, своим мужем. У неё подрастает две дочки от предыдущих отношений. Продюсер же является многодетным отцом — в браке композитора с Яной Сумм родилось две дочки и сын. А вот совместных детей у Веры и Константина пока нет.

Но, как стало известно от представителя Брежневой, обсуждение беременности певицы пока не актуально. При этом артистка через свою помощницу дала обещание: когда она поймет, что ждет ребенка, то обязательно найдет способ объявить об этом. Вера не будет долго хранить эту информацию в секрете, но пока ей нечем поделиться с публикой.

У снимков Веры с «беременным» животом, по словам помощницы, есть объяснение — кто-то мог подрисовать исполнительнице изменения в фигуре с помощью фотошопа. Такое, если верить пресс-секретарю певицы, уже случалось ранее.

В прошлом месяце, напомним, в СМИ особенно бурно обсуждались другие слухи о семье Брежневой: новости о грядущем разводе пары. Говорили, что Константин якобы увлекся Эрикой Герцег, солисткой группы «ВИА Гра». В итоге эта информация тоже была опровергнута артисткой.

По материалам «Teleprogramma.pro».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог