В Сети появилось видео нападения на Джастина Тимберлейка

Певец был изрядно напуган инцидентом.
03 Октября 2019
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Фото: Instagram*.com

Джастину Тимберлейку не повезло. Он стал очередной жертвой печально известного пранкстера  Виталия Седюка. На днях, во Франции, когда Джастин пришел со своей законной супругой Джессикой Бил посмотреть один из модных показов  в рамках Парижской недели моды, он подвергся атаке Седюка, розыгрыши которого многие знаменитости считают совершенно не смешными.

Просочившись через толпу, окружавшую 38-летнего Джастина, Виталию удалось обмануть охранников Тимберлейка: Седюк «поднырнул» под ними снизу и крепко схватил певца за ногу. Тот попытался было высвободиться сам, но ему это не удалось. Его смогли оттащить только подоспевшие на помощь секьюрити. В итоге Джастин остался невредимым, но выглядел совершенно ошарашенным и испуганным. Его супруга Джессика была также встревожена этим происшествием. Видео этого инцидента уже появилсоь в Сети.

Заметим, что Тимберлэйк стал уже далеко не первой жертвой Седюка. так, в 2014-м, на премьере первой части «Малифисенты», он подбежал к актеру, схватил его и ударил по лицу. В том же году, на Каннском кинофестивале Седюк проделал другой скандальный номер — забравшись под пышную тюлевую юбку актрисы Америки Ферреры. в 2016-м он добрался до модели Джиджи Хадид. Тогда Виталию удалось подхватить модель и поднять ее в воздух. Высвободиться из его объятий она смогла только ударив своего обидчика в лицо локтем…  Среди других жертв Седюка значатся такие знаменитости, как Леонардо Ди Каприо, Ким Кардашьян, Уилл Смит… Самое удивительное в этой истории то, что хотя «шутник» каждый раз подвергается аресту, он не делает из этого никаких выводов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог