Напавший на Брэда Питта хулиган получил наказание

Виталию Седюку, ударившему Питта по лицу на премьере фильма «Малефисента», было предъявлено четыре обвинения.
31 Мая 2014
Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма «Малефисента»
Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма «Малефисента»
Фото: Splash News/All Over Press

Журналист Виталий Седюк, ударивший Брэда Питта на премьере фильма «Малефисента», больше не сможет посещать шоу, премьерные показы фильмов с участием звезд в Голливуде и Даунтауне Лос-Анджелеса, а также подходить ближе чем на 460 м к местам проведения этих мероприятий.

Как передает ИТАР-ТАСС, Седюку было предъявлено четыре обвинения, в числе которых – нападение на американского актера и попытка срыва театрального шоу.

Виталий Седюк
Виталий Седюк
Фото: Splash News/All Over Press

Скандальному журналисту запретили приближаться к Брэду Питту и Анджелине Джоли, а также приговорили к 20 дням общественных работ и 36 месяцам испытательного срока. В принудительном порядке 25-летний мужчина, по данным радиостанции KPCC, должен будет посетить 52 сеанса психологической терапии.

Напомним, инцидент произошел 28 мая в Лос-Анджелесе, когда звездная пара общалась с поклонниками и позировала фотографам. Перепрыгнув через заграждение, Виталий Седюк попал на красную дорожку и ударил Питта по лицу.

Отметим, что среди предыдущих «жертв» Седюка числятся Мадонна, Уилл Смит и певица Адель. Также журналист успел отметиться на недавно завершившемся кинофестивале в Каннах. На премьере фильма «Как приручить дракона-2» хулиган задрал платье актрисе Америке Феррера и забрался ей под юбку.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая