В Сети появилось фото подросшей дочки Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

Певец поделился портретом маленькой Афины.
08 Сентября 2019
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Фото: @eminofficial Instagram* Эмина Агаларова

Под новый 2019 год певец Эмин Агаларов в четвертый стал отцом. У него и его молодой супруги Алены Гавриловой родилась дочь, которой дали необычное имя Афина.

Стоит отметить, что Эмин всегда показывал себя любящим и заботливы отцом. И в отношении к маленькой дочери проявил себя точно также. Артист не раз публиковал в своем микроблоге трогательные снимки с малышкой, на которых она учится плавать, гуляет и играет с отцом.

На свежем портрете, которым смогли полюбоваться поклонники певца, маленькая Афина сидит за белым роялем, словно играя на нем.

Дочь Эмина Агаларова и Алены Гавриловой
Дочь Эмина Агаларова и Алены Гавриловой — Афина
Фото: @eminofficial Instagram* Эмина Агаларова

Поклонники пришли в восторг от фото и добавили, что подобные снимки — не новость, ведь в музыкальной семье дети с самого рождения увлечены музыкой. 

«Ой, любимка папина, уже забрала его творчество, то есть талант. Молодец принцесса Афиночка, хоть может одна пойдет по стопам своего любимого папочки», «В ожидании виртуозного пианиста!», «Ну всё, есть кому продолжить папино дело! Растёт новый талант, берегитесь музыканты!» — написали пользователи.

Примечательно, что старших детей — сыновей Али и Микаила (от брака с Лейлой Алиевой) Эмин уже учит вести бизнес, чтобы потом, став взрослыми, они могли уверенной рукой руководить всем, что заработал их отец. А вот девочек старается воспитывать в обстановке любви и нежности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог