Саша Зверева показала 16-летнюю дочь после нападения

Сейчас Василисе помогают несколько врачей.
01 Мая 2020
Фото: @sashazvereva (Instagram* Саши Зверевой)

Накануне бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева рассказала поклонникам о нападении, которое было совершено на ее 16-летнюю дочь Василису. На девочку напала компания агрессивно настроенных подростков. Васе, как ее называет мама, наносили удары по лицу и голове кулаками, а когда девочка упала, продолжили избивать ногами. В итоге, у Василисы отняли телефон и банковскую карту. 

«Домой она пришла с нарушенной координацией, с заплетающимся языком, но самое больное лично для меня — абсолютно раздавленная морально. Она плачет, ничего не хочет, лишь повторяет, что жизнь не имеет смысла. Возили ее к доктору сегодня. Он прописал полный покой. Она отдыхает, ест, спит. А мы заботимся, говорим, как сильно ее любим, и что виновные будут наказаны», — поделилась певица.

Фото: @sashazvereva (Instagram* Саши Зверевой)
Сейчас, по словам звезды,  дочерью занимаются сразу несколько специалистов, среди которых психотерапевт и остеопат. Последний вправлял Василисе суставы, его работу и запечатлела Зверева на видео. На кадрах видно, что у дочки Саши синяки под глазами и у губ. Артистка заметила, что Васе уже значительно лучше. После беседы с психотерапевтом специалист похвалил девочку, назвав ее «премудрой». К слову, нападавших уже задержала полиция, Василиса их опознала. Одна из нападавших девочек оказалась беременной. 
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог