В Сети обсуждают таинственного жениха дочки Александра Серова

Стало известно, за кого Мишель вышла замуж.
19 Мая 2019
Дочка Александра Серова — Мишель с мужем Романом
Дочка Александра Серова — Мишель с мужем Романом
Фото: Социальные сети

Мишель, дочка Александра Серова, вышла на днях замуж. В один из дней она расписалась в ЗАГСе со своим избранником, а накануне с большим размахом отметила это событие. Дочь музыканта организовала незабываемый банкет в арендованном фешенебельном отеле.

Ходят слухи, что на торжество семья Серова потратила больше пяти миллионов рублей. Для начала Мишель купила аж три свадебных наряда: в одном она отправилась на официальную регистрацию брака, в другом встречала гостей на банкете, а третье платье она переодела незадолго до начала танцевальной части вечера.

Развлекали гостей друзья Серова — Игорь КрутойКатя ЛельИгорь Николаев (именно под его выступление у молодоженов был первый танец), а также певица Zivert. Среди угощений на столах были самые изысканные деликатесы: фуагра, перепелки и котлеты из краба.

Александр Серов с дочкой Мишель
Александр Серов с дочкой Мишель
Фото: Социальные сети
Дочка Александра Серова — Мишель с мужем Романом
Дочка Александра Серова — Мишель с мужем Романом
Фото: Социальные сети

Любопытно, что Мишель по каким-то личным соображениям не показывала жениха широкой публике. Даже после того, как она вышла замуж на её странице не появилось ни одного фото с любимым. Впрочем, зятя Серова накануне всё равно рассекретили гости праздника. В СМИ попало много фото и видео с её женихом. Молодого человека, избранника Мишель, зовут Роман. Он на шесть лет старше своей звездной супруги и не связан с миром шоу-бизнеса — источником его дохода является предпринимательская деятельность. А вот история знакомства, как и другие подробности романа, осталась для всех большой тайной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог