В Сети обсуждают свежие снимки Равшаны Курковой с новым возлюбленным

Трогательные кадры опубликовал сам бойфренд актрисы.
06 Января 2020
Равшана Куркова
В Сети обсуждают свежие снимки Равшаны Курковой с новым возлюбленным
Фото: @rav_shana (Instagram* Равшаны Курковой)

Равшана Куркова не любит демонстрировать на публику свою личную жизнь. Поэтому предпочла скрыть, что вот уже несколько месяцев встречается с бизнесменом  и совладельцем одного из столичных боксерских клубов Сергеем Амаряном. А вот сам Сергей, к радости фанатов, оказался не столь скрытным и с удовольствием публикует на личной странице в соцсетях снимки с возлюбленной. Этот раз не стал исключением.

Для встречи Нового года пара отправилась на Бали, откуда Амарян и опубликовал совместный снимок с возлюбленной, который сейчас активно обсуждается в Сети. «Полет нормальный», — лаконично подписал Сергей фото, на котором Равшана трогательно обнимает молодого человека за плечи. «Счастья вам», «Мне нравится, как вы смотритесь», «Повезло тебе. Она необыкновенная», «Такая приятная пара», — отреагировали поклонники. Примечательно, что в кругу певицы и бизнесмена пока не говорят о свадьбе.

Сергей Амарян и Равшана Куркова
Сергей Амарян и Равшана Куркова
Фото: @gadroot (Instagram* Сергея Амаряна)

Примечательно, что весь предыдущий год пресса приписывала актрисе роман сразу с несколькими мужчинами. Один из них — режиссер Владимир Битоков. С ним актриса вышла в свет на светской вечеринке «Кинотавра»: пару тут же «поженили». На это артистка отреагировала с юмором. «Глухой слышал, как немой рассказывал, как хромой быстро-быстро бежал», — с иронией заявила тогда звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог