В Сети обсуждают отца будущего ребенка Ольги Бузовой

Ксения Бородина выбрала донора для коллеги.
28 Ноября 2017
Ольга Бузова и Роман Гриценко
Ольга Бузова и Роман Гриценко
Фото: Социальные Сети

Хотя Ксения Бородина и заявила на днях, что не ругалась с Ольгой Бузовой, похоже, что звездные подруги всё-таки переживают серьезный кризис в отношениях. На съемках шоу «Дом-2» Ксения позволила себе «шпильку» в адрес коллеги. Она затронула самую болезненную тему для Ольги — отсутствие у неё детей, о которых она, как известно, давно мечтает.

Бородина подколола Бузову во время беседы с предполагаемым бойфрендом Ольги — Романом Гриценко. Собравшиеся гости в студии обсуждали серьезность намерений молодого человека. В студии прозвучали слова о том, что у Романа хорошие внешние данные: он высокий и красивый, мол, это будет в плюс его будущему потомству. На что Бородина живо отреагировала: «То есть Бузова может воспользоваться его сперматозоидами, правильно я поняла?» Поклонники Ольги очень недовольны поведением Бородиной. Они критикуют Ксению за то, что она «бьет» бездетной коллеге по самым больным точкам.

Кстати, во время записи программы прозвучали слова о том, что Ольга на самом деле не рассматривает Гриценко в качестве потенциального жениха. Более того, накануне в премьерном выпуске шоу «Бабий бунт» телезвезда заявила, что уже год (с развода с Дмитрием Тарасовым) ни с кем не имела близких отношений. Кстати, тот факт, что Первый канал предложил Ольге сотрудничество до сих пор вызывает недоумение у её хейтеров. Поклонники же сравнивают Бузову с Юлией Барановской, которая также попала на «главную кнопку» страны после болезненного разрыва с футболистом Андреем Аршавиным. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог