Ксения Бородина о ссоре с Бузовой: «Я не терплю рядом предателей!»

Телеведущая сделала откровенное признание о дружбе с коллегами.
06 Ноября 2017
Ксения Бородина и Ольга Бузова
Ксения Бородина и Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com

Как и предполагали поклонники, между Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой действительно произошла крупная ссора. Не исключено, что две звезды «Дома-2» разорвали дружеские отношения навсегда. Началось всё с сольного концерта Бузовой, прошедшего на днях в столице. На выступление Ольги и последовавшее за ним афтепати были приглашены многие звездные подруги начинающей певицы. А вот Бородиной среди них не оказалось. Поклонники тут же заподозрили неладное. Фанаты попытались оправдать Бородину: мол, может, она была занята на съемках? Но нет... Судя по всему, Ксения принципиально пропустила важное событие в жизни Бузовой. Почему? Сегодня в микроблоге Ксении появилась запись, которая проливает свет на конфликт двух телеведущих скандальной телестройки.

«Один раз, и надеюсь навсегда, хочу закрыть вопрос с дружбой! Я уже не раз писала, что когда-то у меня было очень много подруг, такой я была с детства, любила большие компании и всегда была открыта к общению. Я не сразу вижу недостатки людей, а точнее не хочу их замечать, всегда даю шанс человеку раскрыться, потому что обстоятельства бывают разные! 

Иногда для этого нужно потратить даже годы, но я никогда не потерплю рядом лицемерных, лживых, предателей, перекати поле, неискренних, глупых, а самое главное — людей, у которых кроме выгоды в глазах и сердце ничего нет. Пустышки! Кроме жалости, ничего испытывать к ним не хочу и не умею. Я сама всегда отдам последнее близкому, это знают все мои, я всегда протяну руку помощи, я умею дружить, переживать с близкими мне людьми, умею их слушать и слышать, но никогда кроме плеча мне от моих близких ничего не надо было. Мы друг друга чувствуем... У меня есть знакомые, коллеги по работе, партнеры и так далее - все они могут быть разными, но это не значит, что мы близкие люди, хотя я их уважаю!

Поэтому оставьте меня в покое с темой, куда мне ходить и с кем мне дружить, у меня с этим никогда не было проблем и не будет, потому что у меня есть подруги, проверенные годами, с кем я останусь на всю жизнь! Как вы успели заметить, у меня почти нет друзей в шоу-бизнесе, есть много людей, с кем я общаюсь, кого уважаю, но подруг у меня там нет точно! Я не верю в эту дружбу и никогда не поверю в неё, наверное, исключения бывают, но я не встречала. Я со многими общаюсь, но называть это дружбой, слишком громко! (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)»

Ольга, кстати, уже ответила на этот выпад Ксении. Она опубликовала фото с Марией Погребняк и сестрой Анной, которое подписала так: «Так много встреч мимолётных и фальшивых подруг! После моих сольных концертов я ещё раз в этом убедилась... Больно, но я справлюсь. Мне не впервой! Спасибо вам, что вы всегда со мной!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог