Лера Кудрявцева заразилась коронавирусом после болезни дочери

Телеведущая самоизолировалась в московской квартире.
Полина Калинова
|
06 Января 2021
Лера Кудрявцева коронавирус
Фото: Instagram*

Новогодние каникулы в этом году для Леры Кудрявцевой стали одними из самых худших в ее жизни. В конце декабря Лера с мужем и маленькой дочкой Машей сходили на детскую елку. 

«Я не хотела туда идти, но тем не менее, решила идти, все-таки ребенок маленький, а тут праздник...», — рассказала Лера.

Через три дня Маша сильно заболела — с высокой температурой 38,8. «Я была в панике!» — признается Лера.

Целую неделю звезда не отходила от ребенка, спала с ней, ухаживала, пыталась развлекать. А потом поняла, что очень сильно устала. Думала, что это болезнь дочки ее так вымотала. Даже в саму новогоднюю ночь Лера и ее муж Игорь Макаров поняли, что им даже нечем чокаться! В итоге, пришлось разводить в воде сладкий сироп шиповника.

Ранее Лера с семьей собиралась полететь на отдых в Дубай. Так как Маша еще не окончательно выздоровела, было решено, что на несколько дней полетят только Кудрявцева с мужем. 

Лера Кудрявцева коронавирус
Фото: Instagram*

По нынешним правилам прежде чем улететь в другую страну, необходимо сдать анализ на коронавирус. Телеведущая вызвала бригаду на дом — а на следующий день ей пришел положительный результат на ковид-19.

Кудрявцева сразу уехала из загородного дома в свою московскую квартиру, где сейчас ее отслеживают по мониторингу. От поездки пришлось отказаться.

«Все эти дни я чувствовала слабость, но я была так вымотана болезнью дочки, что думала, что это от этого. У меня болела голова, я пила таблетки, но и на это не обращала внимания, так как страдаю мигренью. У меня была слабость и заложило нос. Температура была только один день. Я так понимаю, что я переношу коронавирус в легкой форме»,

— рассказала Лера в прямом эфире своего личного блога в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог