«Совсем еще крохи»: Филипп Киркоров подтвердил слухи о пополнении в семье

Певец показал новых членов семьи.
Олеся Киселева
|
08 Декабря 2021
@fkirkorov/Instagram*
@fkirkorov/Instagram*
@fkirkorov/Instagram*
@fkirkorov/Instagram*

Первый юбилей своей дочки Аллы-Виктории — ей исполнилось 10 лет — Филипп Киркоров отпраздновал красочной вечеринкой в стиле мультфильма «101 далматинец», а именинница была в образе Круэллы. Многие гадали, что же подарили Алле-Виктории на день рождения, хотя уже тогда появились слухи, что, исходя из тематики вечеринки, в семье случится пополнение в виде далматинцев. А сегодня Филипп Киркоров подтвердил эти слухи.

«Урожайный декабрь в семье Киркоровых! Да! У нас прибавление в семье! 2 невероятной красоты далматина! 2! Спасибо, Тимати, Симона и Алиса! Я знаю, что это была задача особой сложности! Ведь зимой щенки этой породы – большая редкость. Далматинцы ведь не просто так… День рождения Аллы-Виктории прошел под знаком Круэллы. А тематический юбилей, естественно, подразумевает не только дресс-код, но и подарки соответствующие. И вот в нашем доме теперь 2 щенка, совсем крохи. Любимцы детей», – написал Киркоров в своем блоге, опубликовав целую фотосессию.

В интервью «7Дней» Филипп рассказал, что появление детей полностью перевернуло его жизнь.

«Я стал жить с оглядкой на то, как на мои поступки, на мои песни, на мой репертуар посмотрят Алла-Виктория и Мартин. Они вырастут и станут читать про меня какие-то статьи и говорить: «Пап, ты вот нас учил хорошим вещам, а сам выделывал всякие кренделя». К счастью, я могу сказать им: «Это было до вашего рождения. Папа выделывал кренделя, но, как только вы появились на свет, он пересмотрел взгляды на свое поведение и на жизнь в целом». Собственно говоря, так и произошло, после 2010 года не случалось у меня психологических проколов», — поделился Киркоров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог