«В предвкушении»: Снигирь показала чувственное фото с Цыгановым

Актриса сообщила о важном начинании.
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов - фото
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Фото: @yuliasnigir/instagram*

Юлия Снигирь поделилась в Инстаграме* невероятно романтичным и чувственным фото с мужем Евгением Цыгановым. В кадре пара стоит на застекленной веранде в окружении цветов и растений, актер обнимает супругу со спины и вместе с ней читает сценарий.

Смотрятся артисты просто прекрасно, и кажется, что они будто сошли с картины из прошлого. Оказалось, такого эффекта Юлия и Евгений и добивались, ведь на снимке запечатлена их работа над новым фильмом, в котором супругам достались главные роли.

Речь идет про экранизацию романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», где Цыганов, разумеется, сыграет Мастера, а Снигирь – его музу и возлюбленную Маргариту. Картина получила название «Воланд», а режиссером выступил Михаил Локшин, ранее работавший над лентой «Серебряные коньки».

«Ну что ж… Камера, мотор, начали…»

— прокомментировала Юлия серию фото со съемочной площадки.

Поклонники пришли в восторг от того, что звездная пара наконец-то появится вместе в кадре и осыпали восторженными комплиментами образы Снигирь и ее мужа.

«В предвкушении», «Люблю, когда вы вместе», «Какие красивые!», «Вот это да!», «Наконец-то взялись за этот роман, да в наше время и с такими сногсшибательными актерами», «Органичные»,

— похвалили актеров фолловеры.

Напомним, ранее Юлия и Евгений уже несколько раз работали вместе в кадре. Они познакомились на съемках сериала «С чего начинается Родина», а затем играли в фильме «Страна Оз», двух частях мелодрамы «Про любовь», картинах «Блокбастер» и «Конец сезона».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог